Главная Форум Новости Warface 2017 Point blank 2017 CrossFire 2017 О Сайте
Добро пожаловать на уникальный игровой портал ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЧИТОВ! Здесь Вы сможете найти самые интересные новости из мира игровой индустрии, завести себе новых друзей, общаясь на форуме портала, а также сможете проявить себя в роли журналиста, дизайнера, кодера или продавца!
Авторизация Регистрация
Последние обсуждаемые темы на форуме
  • Витрина ссылок Купить ссылку (4 р.) » | Ваша ссылка | Ваша ссылка | Ваша ссылка | Ваша ссылка | Ваша ссылка | Ваша ссылка | Ваша ссылка
    ТОП 10
    Чит Nova b7 для Minecraft 1.8
    Просмотров: 13638

    Супер мега чит [АИМ,ВХ,AIM,WAL...
    Просмотров: 5418

    Супер Чит Nova b7 15.2 на Майн...
    Просмотров: 4724

    Чит Dark Light Client для Майн...
    Просмотров: 4270

    ЧИТ НА CONTRACT WARS (AIM,ESP,...
    Просмотров: 3953

    Чит MayLoHack v2.2 для Варфейс...
    Просмотров: 3894

    АИМ для WarFace GlobalHack + H...
    Просмотров: 3836

    Sobeit M_G Project for SAMP 0....
    Просмотров: 3401

    REB00T HACK - ЧИТ ДЛЯ CS:GO [U...
    Просмотров: 3232

    Многофункциональный чит PBLIDE...
    Просмотров: 2872

    статистика сайта
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Лента новостей и публикаций на портале ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЧИТОВ

    Разработкой этой игры занимаются ребята из Torn Banner Studios, на их официальной канале вышел свежий трейлер, в котором идет демонстрация карты Ravine. Продукт будет иметь жанр фэнтезийного экшена и собирается выйти на полки магазинов уже 23 мая этого года, эксклюзивом на ПК.
    Недавно мы рассказывали о подробностях Assassin's Creed Origins (она же Assassin's Creed Empire) – выпуске-долгострое, который Ubisoft намерена выпустить лишь тогда, когда он будет готов (а анонсировать незадолго до этого).

    Сегодня на сабреддите по Assassin's Creed один из пользователей поделился следующим скриншотом:
    Утекший скриншот As...
    EA обратилась к фанатам, чтобы рассказать о новой части гоночного симулятора Need For Speed. Рассказала не так много: игра появится в 2017 году и в ней точно будет кастомизация и погони с полицейскими.

    Новая Need for Speed выйдет в 2017-м, и в ней будут тюнинг и полиция - Изображение 1
    Разработчики поблагодарили сообщество за поддержку серии со времен...
    В Steam стартовал пред.заказ Rising Storm 2: Vietnam, а также стали известны системные требования, они будут продемонстрированы Вам чуть ниже. Если Вы думаете, стоит ли делать пред.заказ, то возможно данное предложение убедит Вас в том, что это того действительно стоит. Сейчас действует -25% скидка от суммы товара, да и к тому же, Вы получите все внутри игровые пр...
    Игровой портал IGN поделился с пользователями новым видеороликом, в котором идет наглядная демонстрация супер ударов персонажей Injustice 2. игра будет иметь жанр файтинга, но, только с супергероями. А разработкой занимается NetherRealm Studios.

    Ожидайте игру на прилавках магазинов с 16-ого мая этого года, на консоли PS4, XBOX:ONE.
    Компания Nintendo выложила в сети новый трейлеры игры Ever Oasis.

    Действия происходят в прошлом, где нету высоких зданий, современной техники, а есть только бесконечная пустыня и палящее солнце. Ваша зада будет, строить и помочь выжить вашей планете от засухи.
    В этой игре вы сможете открывать свои магазины, нанимать героев и защищать свой город...
    Совсем недавно в сеть слили интересные видеоролики, в которых демонстрировался игровой процесс. Теперь участники закрытого бета-тестирования решили показать всем фото режим - эта возможность позволит снимать очень красивые изображения.

    Сами ребята из Polyphony Digital гордятся своей работой, и называют свое творение как огромный революционный скачок ...
    На днях произошла интересная ситуация на территории Канады, где игрока Fallout приняли за террориста и задержала полиция...

    Игрок, а точнее косплеер решил накинуть на себя одежду персонажа Fallout: New Vegas, и в таком виде отправится в местное ателье, с Калифорнийским флагом новой республики на плечах. Бдительные граждане естественно обратились в ме...

    Японский журнал Weekly Jump опубликовал информацию о выходе на PS4 двух игр из серии Naruto. Культовый герой аниме, подросток-ниндзя Наруто, появится на современной к...

    Ну что бойцы готовы рубится против заклятых врагов ваших кланов,доставайте самое лучшее оружия со своих сейфов, так как 1 апреля начинаться большая гонка кланов.Рвите друг друга и побеждайте за хорошие призы удачи вам в бойне против кланов!
    1 2 »

    условия предоставления информации
    Авторские права и контакты
    навигация
    Администрация портала не несет ответственности за последствия использования вами сторонних материалов, опубликованных на форуме, но гарантирует отсутствие вредоносного кода в новостях и публикациях на главной.
  • Администратор портала -
  • По всем возникшим вопросам -
  • Уникальный игровой портал lol-hack ® 2018